Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Gewitterstimmung im Hochgebirgstal mit Wasserfall"Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 34,5 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |